• 22 февраля 2018, четверг
  • Москва, 2-й Донской Проезд, 9c3, Москва

Fintech O2O: Вселенная Финтеха, глобальные и азиатские тренды

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2249 дней назад
22 февраля 2018 c 18:30 до 21:30
Москва
2-й Донской Проезд, 9c3, Москва

Мировой финтех-рынок меняется очень быстро. Успевайте за новыми технологиями, бизнес-моделями и трендами «FinTech O2O: Вселенная Финтеха, глобальные и азиатские тренды» познакомит вас с теми, кто разрабатывает технологии будущего и стоит у истоков завтрашних трендов.

Как выйти на китайский рынок, один из крупнейших в  крипто-индустрии и познакомиться с основателем крупнейшего сообщества  в сфере финтеха и блокчейна в Гонконге?  Узнать какие основные тренды на крипто рынках  и финтеха Китая? На каких трендах можно заработать?   Как раскачать и привлечь деньги на ICO?   Если ли жизнь после ICO  и как увеличить стоимость токенов?  

На эти и многие другие вопросы ответят спикеры мероприятия, являющиеся ведущими крипто-предпринимателями и авторитетными лидерами мнений:

Джуван Ли — основатель и генеральный директор NexChange (крупнейшего комьюнити в сфере финтеха), соучредитель «Инвест Гонконг». Джуван Ли — одна из знаковых фигур азиатского блокчейн сообщества; он входит в топ-8 самых влиятельных людей в сфере финтеха в Гонконге и выступает в качестве организатора конференций Fintech Week HK, Healthtech O2O и Startmeup HK.

Алексей Благириев — лидер лаборатории цифровой трансформации Центра блокчейн компетенций ВЭБ.

Алексей Воронин — основатель децентрализованной скоринг платформы  Smart Valley.

22 февраля

18:30 — 19:00 Регистрация
19:00 — 19:05 Приветствие и от основателя проекта Smart Valley и ICO Lab  Алексея Воронина и выступление на тему: Как заработать деньги на ICO.
19:10 — 19:35: Джуван Ли, генеральный директор NexChange — 20-минутный спич, 10-минутный Q&A с использованием приложения NexChange
19:35 — 20:00 Алексей Благирев — Центр блокчейн компетенций ВЭБ выступление на тему: Fintech и Цифровая Этика.

20:00 — 21:05  Панельная дискуссия — ключевые спикеры: Джуван Ли — генеральный директор NexChange, Алексей Благирев — Центр блокчейн компетенций ВЭБ, Глеб Юн Старший вице-президент Внешэкономбанка, Александр Ручьев — президент группы компании Основа, инвестор,  Алексей Воронин — основатель Smart Valley, Сергей Ручьев — вице-президент по цифровой интеграции Российской ассоциации криптовалют и блокчейна (РАКИБ),   исполнительный директор АНО "Рейтинговое агентство оценки проектов цифровой экономики",  директор по инновациям и ит "Физтехпарка"директор по инновациям и IT “Физтехпарка”  и Арман Айриян — инвестиционный аналитик ФРИИ.

20:10 — 21:30  Нетворкинг

Регистрация здесь:

icolab-conference.timepad.ru/event/...

ВВЕДИ один из ПРОМОКОДОВ И ПОЛУЧИ СКИДКУ НА УЧАСТИЕ:

SmartValley

SKOLKOVO

Umstrana

Rusplt

до скорой встречи☺

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше